Olya Zimnova

Как определять координаты на топокартах? Желательно взять какую-нибудь топо карту и точку,..

Объясните мне пожалуйста, как определять координаты на топокартах? Желательно взять какую-нибудь топо карту и точку, как пример и подписать, расписать как находить координаты вплоть до минут. Пожалуйста, очень прошу.

Александр Грачёв

На нормальной карте все это есть на рамке. Карандаш нужен, чтобы точку поставить. Линеечка. Подойдет и логарифмическая. Спроси родителей. Пусть достанут из кладовки.