Сергей Горохов

Может ли человек одновременно работать гинекологом и юристом?

Екатерина Коршина

хах? ) ты хочешь знать при каких обстоятльствах на тебя смогут подать в суд о сексуальных домогательствах?)) )
Может

Евгения Авшалумова

да, если подозреваемый спрятал бриллианты в анусе, и требует адвоката.

Михаил

Это наверное занятно - осматривая женщину на кресле, давать ей юридические консультации. Или так - личный гинеколог-нотариус. Господи, сколько времени можно сэкономить.