Ваня/тушканчик Латышев

задача по гинекологии

приемное отделение доставлена женщина 34-х лет. Жалуется на боли внизу живота, температура тела 37,8 кожные покровы бледные, тошнота, рвота. Живот в глубокой пальпации не доступен. Вкрови лейкоцитов - 23,7 х 10,9 СОЭ - 35 мм в час сдвиг лейкоцитарной формулы влево ваш диагноз? тактика ведения
сегодня в 11:05

Сико

Дифференциальный диагноз между: внематочная беременность, острый аднексит, острый аппендицит и острая кишечная непроходимость. Тактика: ректальное исследование, вагинальное исследование, УЗИ органов брюшной полости - cito!