Душа Мега

Что значит такой псевдоним?

Смешной вопрос) Но что девушка, которой немного более 20 лет может подразумевать, придумывая себе никнейм "КексА", "Кекс", "Кексик" и все в этом роде? Есть знакомая, иногда общаюсь с ней в социальной сети, и все время уже несколько лет - у нее такой странный никнейм. Что он означает, что она могла подразумевать придумывая себе такой никнейм?
У нее спросить не могу, она немного нервная, подобный вопрос её разозлит.. .

Светлана Sova Соловей

Извените меня, но я думаю что это признак ТП. Это лично мое мнение. Может просто фантазии нет?

Екатерина

Ник - это иногда просто ник...

Альфа Призрак

Псевдоним, что ты думаешь о себе, а кличка, что окружающие думают о тебе.

Мария Зверева

толстая наверное как жирный маффин ))

Merei

что любит секс

Алёна Курбатова

Нифига себе немного нервная

Анна Шикова

А что у тебя с ником? Х*ета нерусская какая-то... ты еврей, или пидр? =))