Михаил Панов

Как повысить тестетестерон?

Самостоятельно без лекарств и т д. Продукты питания (сколько раз в день принимать) режим дня и тд. Заранее Спасибо)

Юлия

Никак. И с лекарствами не советую.

Кр
Кристина

перестань дрочить возьми себя в руки и выкинь из окна

Ал
Алексей

Тебе нужно есть фермерские продукты без всякой химии, обязательно мед и молочка должны быть в твоем рационе! Больше занимайся спортом и все получится

Анна Горячева

дашка а где взять мед и молочку без химии?

Рафаел Махмудов

Повторить еще три раза :тестетестетестетестетестеРОН.

В*
Виктория ***

Организм сам выделяет те, или иные гормоны. Поднять мужской гормон можно лекарственными препаратами .. но, стоит обратиться к медикам за помощью. . Всё возможно-главное цель