На
Надюшка

Как распознать волнение у взрослого, умного и всезнающего?)))

Евгений Усов

Да по разному ...я, например, курю много, когда нервничаю ...кто-то пальцы грызет ...кто-то из угла в угол бегает ...

Me
Mergen

по рукам.. по глазам... по голосу))

На
Наталия

Если пришел с цветами, и стал их жевать, то точно волнуется! А если перепутал свой карман, с Вашими трусиками, то разволновался до предела!

Иван Атаманов

Та как УсЕ бУит дергаться..)))))))) )

Привеееетик!..)))))))))))))))

Ан
Антон

если умничает сверх меры или тупит, то 100 % волнуется и впечатление произвести хочет

Мария Баринова

хз. . я заикаться и сбиваться начинаю...))

Александра

заглянуть ему в глаза.. я например когда чего нибудь накосячу. . завсегда своей Старухе в глаза гляжу. . чтоб понять .. сейчас мне кара будет или потом

Loki Laufeyson

По поведению можно и знание самого этого человека))

На
Наташа

Какой в этом интерес?)))

Ан
Андрей

глаза отводит, в руках что-то крутит, говорит не в попад.. . хотя волнение у некоторых может иметь неожиданные проявления для окружающих