Кристина Закоян

разве это вообще гуманно заставлять мужчину пылесосить. . а потом еще и ругаться, что он плинтуса не прошел? ))

Юлия Тимощук

))) поддерживаю мужчину в данном случае..

Veronika Gagarina

не гуманно... но, если уже пылесосил, то мог бы и плинтуса пройти)))

Валентина Овчинникова

это садизм) ) лучше бы пол помыл с плинтусами вместе

Игорь Летов

не гуманно!!!! Надо чтобы еще мусор вынес))))))

Гуля О.

Согласна! Гуманнее мужчине оплатить домработницу, а не истязать ни себя, ни любимую женщину этой подлой пылью, которая всё равно сядет на рояль через 10 секунд после того, как его протёрли...

Маргарита

и засосал ее чулки)))))))))

Елена Вольман

Лучше, чтобы у него самого возникало желание ...взять и самому пропылесосить )

Aлексей Жуков

А пыль не забыл протереть?... после мытья полов...)) )
Ночи)))

Юрий Козиков

все прошел, жениться когда?)))

Галина

а мне вообще не нравится, когда зять пылесосит, лучше бы плинтуса протирал