Елена Морозова

страница из дневника домашнего животного (просто представим, что мой кот, собака ведут свой личный дневник)

Дмитрий Самодумов

поел, поспал, поел, посрал, поспал, поел, и вот уже опять ночь, опять спать.. .

и так на каждой странице...

Ба
Бахриддин

Напиши что-то типо этого:
"Сегодня мой хозяин стал подозревать, что я на самом деле умею разговаривать и писать.. чуть не спалился. " И нужно развить немного мысль, это не сложно)

Александр Цельбель

Вспомни, как в мультике про Простоквашино Дядя Федор, Шарик и Матроскин писали письмо.. . ))