Татьяна Божок

в смартфонах какой фирмы лутше звуковые динамики: Samsung, LG?

Shamil Mamatov

В соньках.

Настенька

Htc самые лучшие динамики среди всех марок особенно у htc one.

Юлия

У меня Samsung: у него очень хорошая громкость звонка и слышимость
собеседника.

Брала в магазине Рюрик. Магазин находится метро Белорусская, что очень удобно (кольцевая линия метро) , хотя от метро пришлось немного идти пешком.