Ма
Машулька

вопрос людям которые пользовались смартфонами Samsung galaxy, у них правда звуковые динамики хорошие?

Константин Харитонов

у меня галактика 3 4 ноут 2 динамики как динамики но тиховаые вот был у меня аппарат в промежутке между 3 и ноутам хигскрин спарк вот там действительно динамик был и звук и громкость очень впечатляет до сих пор больше ни где таких не встретил

Алексей Ахапкин

смотря с чем сравнивать! Если сравнивать мой Galaxy Mega с HTC One, то безусловно звук One круче в разы!! ! Но зато, если сравнить мой же Мега с динамиками Sony Xperia Sola, то мой громче звучит. В общем, всё познаётся в сравнении !!!

Дмитрий Фишер

Нормальные. Если хотите слушать музыку прямо с телефона в хорошем качестве - купите внешние колонки.