Эдуард Каракай

вопрос к людям которые пользовались смартфонами HTC One, у этих смартфонов прада хорошие динамики?

динамики играют качетвенный и громкий звук?

Элмира Нурбай Кызы

у меня у коллеги по работу one dual, он доволен на вид хорошо слышно они фильмы на нем смотрит

Мария Чебышева

Диана - сколько можно спрашивать, 2 дня уже, все ответы, как под копирку, что "лучшие динамики на HTC One", до тебя не доходит???

Виталий Ковязин

Лучшие динамики — это динамики ↔HTC One m7↔HTC Butterfly S↔HTC One m8↔HTC Desire 816, так-же в этот список можно добавить OnePlus ONE→там динамики на уровне One m7. OnePlus One - убийца флагманов. Обзор AndroidInsi…: http://youtu.be/yNjr2jcoAX4

Евгений Шмендель

вроде ниче особенного что брать ради динамиков не стоит думаю а смарт надо брать думаю ради процессора более мощного и экран чтобы был минимум эйчди но лучше фул эйчди

Иришка Савчук

да, динамики и правда шикарные