Валерий Зимин

вопрос к людям которые пользовались смартфоными LG L, у этих смартфонов правда плохие звуковые динамики?

Takhir Vildanov

Самое слабое место LG L90 – его звучание.
Конечно, он и не позиционируется как смартфон с развитыми звуковыми
возможностями, но я все равно была удивлена тем, насколько плохо он звучит через
динамики. Звук получается каким-то хриплым, сиплым и приглушенным.
Через наушники (у меня Sony XBA-1, которые
дают звонкое звучание, пусть и с не самыми богатыми басами) привычного яркого
звука добиться не удалось, любимые композиции Magica звучат просто никак. С
более басистыми Sony MDR-XB700 звучание также не самое приятное. Возможно, это
недостаток конкретного семпла, который оказался у меня на тестировании, но он
весьма сильно подпортил впечатления от общения со смартфоном. На этом фоне даже
поддержка flac стандартным плеером не вызвала особой радости.