Алена Киевская

Что может сделать 1 кот простой домашний чтобы человека не стало? Сам код. Без людской подсказки.

Ал
Александра

Он может побегать по улице. Там его укусит бешеная белка. Он придет домой и покусает хозяина. Тот, если не вылечится, умрет.

Ин
Инкогнито

вазу хрустальную со шкафа на голову хозяину сдвинуть так, что бы та в темечко угадала...