Эмиль Низамов

Как стать хорошей за один день, психологи? 🙂 очень срочно надо!

Ирина Минакова

Ты хорошая, Светулик

Be
Bella

Хорошенько напиться и не в чем не отказывать

Дмитрий Ленивкин

не получится ...или прикинуться хорошей

Владимир Климов

плати чатлы - получишь гравицаппу

Александр

Как стать миллиордершей за один день?) ) Маги, сюда!!!))

Юрий

С утра всем ВРЕДИТЬ, ВРЕДИТЬ И ВРЕДИТЬ. Потом устанете и станете хорошо себя вести, но это временная мера, только до вечера действует. А если надо на сутки.. . то ВРЕДИТЬ ВСЮ НОЧЬ СОСЕДЯМ надо не прерываясь.

Ирина Золотова

понимаю еще : стать хорошей На один день
на исповедь сходите, обещание дайте себе, что не будете повторять прошлые ошибки/грехи и тп и постарайтесь выполнить его

Ольга Шепеленко

Целый день заниматься любовью, а когда пойдёшь к нему, правдоподобно откажешь, а он подумает...

Сергей Агапов

Попробуй жить так, словно проживаешь свой последний день...

Bakhtiyor A.l.

Поменять окружение своё:-) :-)и найти тех, на кого произведение, неизгладимое сногшибательное впечатление: -)