Екатерина Скокова

Если бы все христиане единовременно по всему миру вышли бы на улицы и начали бы проповедовать Евангелие хотя бы 1 час,

то сколько бы человек и по скольку раз услышали бы весть о спасении?

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Nastena

Тимакка Ачи, ваш Батюшка (не хочу его обидеть) как-то по человечески рассуждает. Дело ведь прежде всего в знании Бога, а не в чём-то другом.

Что касается темы, то это конечно же не прошло бы напрасно, только если это делалось бы в Духе (ну я думаю верующие поймут о чём я)

Олеся Пак

какой у Вас диагноз ?

Света Петрова

Большинство христиан ходят в церковь, а не верят в бога.

Маруся ******

Если всех парней собрать
Дружно и умело
Можно Солнце обо.. ть,
Чтоб оно шипело

Ек
Екатерина

у Христа малое стадо и им Он благоволил царство, верующих будет как песок морской но остаток спасется ТРЕЗВЫЙ

Евгений

если бы все христиане вышли на улицы и стали одновременно проповедовать, они бы передрались из-за различных точек зрения, и на земле стало бы меньше христиан. Что, безусловно, к лучшему!

Ю*
Юлия ***

какая чушь проповедовать следует своей личной жизнью а не чесанием языком

Юлия Насимова(Киселёва)

вы совсем оторвались от реальности..

Фая. Аитова

Если бы все христиане в мире стали православными. то и проповедовать ничего бы не пришлось. Самая мирная и добрая религия на свете, и на аркане никого не волокут, как ты....

Македонин Смб

а кто разрешит делать это, я хотел 5 лет назад получить от священника благословение на проповедь на улице, раздавать листы с законами Бога и заповедями Иисуса Христа, мне не дал Батюшка ссылаясь, что не знаю службу, а зачем мне надо знать службу, я тогда даже лучше знал чем СИ, и тогда я возразил почему проповедуют СИ на улице по домам, и сакзал уних проповедь не от Бога, у меня был и есть проповеди 3000 роликов, и 5000 страниц тексты, на съемном диске и давал соседская мальчишка свою ноутбук мог открыть и показать ролики или дать читать выдержки из Библии, или читать учение святых отцов