Валерия Кулыбышева

Как научить кота, чтоб сам себе еду накладывал? а то мне подниматся лень

Мария Смусенко

А можно мне кота, который и мне еду наложит?))))

Саша Антонов

купите ему маленький холодильник. Пусть сам открывает и берёт еду.

Гульнара Соколова

Так скоро из за лени вы заставите его себе борщи готовить и за хлебом в магазин бегать

Людмила Фанасова

Очень просто. Гораздо сложнее научить на эту еду зарабатывать.

Юлия

заведите мышей)

Лариса Багаева

А у меня сам обедает..

Оксана Шуравина

Ага, еще бы неплохо было чтоб какашки за собой убирал...))) завели кошака, теперь уж ухаживайте)

Кристина Грудинина

Мы как-то вернулись домой позже обычного-кот проголодался, нашел пакет с сухим кормом и разорвал его когтем--содержимое высыпалось, котик покушал сам...

Tonny

Помнится как голосила моя кошка по утрам ...то проще самой все сделать, это намного быстрей чем учить.... чес слово.

Марина Михайлова

научи своего кошкуля открывать лапками холодильник

Дмитрий Фишер

Отсыпать коту пайку сразу на месяц - ящика сухого корма ему на сколько хватит?

Ольга Метелькова

Есть специальные кормушки и поилки, там порциями высыпается и выливается.

Azamjon

поговорите с ним об этом)