Лёлька

Хто лучше фсиво смотрица на вашем фоне?

Сергей Самойлов

на фоне кота любая мазня становится мировым шадевром

Кирилл Белокуров

неба, море, карабиль и писок 🙂

Артур

йожег

Iriska ;-)

котиг.) ) рыжий котиг)

Ир
Иришка

Классика... ну, горящий огонь, текущая вода, и естессно, работа, которую кто-то делает вместо мну..)))

Гена Туманов

Кавёр пирсицкий))

Толик Грибенников

хто.. хто: конь фпальто, дет пихто и пюпитр...

Nikitos Romantsov

призрак

Иван Думщиков

Моя уменьшенная противоположность.

Руслан

Выбирал бы личину, нашел бы что-то более подходящее приверженцу пацифизма и знакам хиппи, но увы досталось то к чему подходит свастика с идеологией фашизма.. . (((

Алёна Андрющенко

Без вариантов Бог, вернее Он Весь Собою заслоняет мой мизерный фон. :-)))