Владимир

На выгодном фоне пятен не существует? :))

Альфия Левина

Существуют. Но их легче обернуть в выгодную сторону..

Евгений

ну, если выгодно отличаться от фона, то он может быть весь грязный))

Юлия Селезнева

На выгодном фоне и пятна в масть)))

Электрик В Вашем Доме73

Существуют, просто воспринимаются иначе, в каждом конкретном случае индивидуально, если, например, говорить о любви, то это не пятна, а ее следы ).

Петр Кабанов

Чтобы умело скрыть пятна на однотонных шортах, нудно надеть под них трусы с рисунком.
И причём тут фон?

Ольга Новикова

Вы думаете? А по-настоящему выгодный фон как раз усеян пятнами. Что бы или не были видны свои пятна, или наоборот "нимб" ярче светился...

Сергей Третьяк

существуют - невыгодные