Nadezhda Fedorovich

любить - выгодно ?..)

Танюшка

Один не разберет, чем пахнут розы.. .

Другой из горьких трав добудет мед.. .

Кому-то мелочь дашь, на век запомнит.. .

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.. . (О. Хайям)

Dfsf Dfsfsd

когда продолжения не будет, скорее всего не выгодно )) потому как только взаимная обогащает )

Павел Титов

искренне - да, ради удовольствий -нет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нервы деньги, неа, накладно все это))))

Евгений Шмендель

Любить - это ПРЕКРАСНО

Ольга Михалева

Моя как море бесконечна нежность и глубока любовь -чем больше я даю -тем больше остаётся...

Марина Удовенко

Да, конечно. Любовь это очень положительная эмоция, которая помогает накопить человеку энергию. А, как ни крути, человек это физическое тело и ему необходима энергия. И если горе и несчастье забирают энергию, то любовь и радость ее увеличивают и человек лучше себя чувствует, он активнее и, как следствие, успешнее. http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Виталий Пахомов

Если у партнёра домик ( уж не говорю о вилле) на берегу моря ( не речки)) )
То ДА.. можно любить... сезон, другой.. а там куда кривая вынесет

Ольга

Из тех вещей, которые выгоды не несут.

Валерий Угаров

если любить свою жабу)) которая душит)) если че)