Александра Вячеславовна

Что такое купорос и где его можно преобрести? Что такое купорос и где его можно преобрести Украина Киев Троещина

Украина Киэев Троещина там гдето можно купить

Владимир Карагез

Ну уж чего, чего, но купороса в Украине полно. . Я не знаю, зачем он Вам нужен, но наиболее ходовые - это железный и медный купорос. И тот и другой можно приобрести или в магазине, или на хозяйственном рынке. Ну а сам по себе купорос - это сульфат железа или меди с сорбированной водой))

Александр Кирюхин

Купорос ­CuSO4·5H2O сульфат меди пятиводный
... а что такое Украина Киев Троещина ??

Сергей Танцаров

купоросы - сульфаты меди, железа, цинка, никеля с гидратированной водой