J. Не Знакомлюсь Livingston

Хотели бы атеисты переехать в самые атеистические страны мира? На ПМЖ)

Светлана Неврова

Мне верующие не мешают.

Кирилл Данилов

атеисты очень хотят, что бы веруны уехали на ПМЖ в страну появления религии 😉

Саша

А ты бы хотел, чтобы боженька поскорее забрал тебя к себе на ПМЖ? 😉

Денис Прибылов

Не стоит переезжать в другую страну из-за своих мировоззрений, если не возникают проблемы. Зачем?

Тават Одинцова

Зачем? Мне Конституция пока гарантирует свободу совести.
А Вы не хотите куда нибудь в свой тесный уютный круг: монастырь, там...

Катя Соловова

совершенно не хочу! 😉

Татьяна Навицкиене

Разве артисты не патриоты? Не боишься остаться с верующими мусульманами?

Ал
Альпенгольд

С удовольствием если купите мне квартиру в Швеции