Игорь Баширов

Семь стран мира, где закон предусматривает смерть для атеистов !

жми сюда

наверно так и выглядит рай для верунов и ад для атеистов ?

Алексей Бухаркин

Короче, я никуда не еду!!!

Дм
Дмитрий

И во всех этих странах - бедность, болезни и мракобесие.. . Религия же!

Роман

Кошмар и ужас!! ! Вот до чего доводит вера и религия!! ! Не даром я от нее держусь подальше. В школе за не выученную науку не убивают. Значит, атеизм - лучше. ))))

Мээрим Сегизекова

"Одновременно больше половины стран мира так или иначе законодательно дискриминируют атеистов, решили исследователи из организации International Humanist and Ethical Union (IHEU), которая занимается защитой прав людей, скептически относящихся к религии. "

"Согласно исследованию, в мире сегодня существуют семь стран, безбожие в которых может караться смертной казнью в соответствии с законом. Ряд других государств ограничивают максимальное наказание атеистам тюремными сроками, а в некоторых неверующие просто поражены в правах, например, семейных или избирательных. "

Как бы и наша страна не попала в этот список.

Александр Канин

я фигею. И это религия? Убивать людей? Когда же вы одумаетесь? Совсем помешались.

Св
Светлана

Хех. Это самые отсталые страны мира, зуб даю!

Ренат

Идеологическая подоплека.
То же самое было в Советском Союзе, только без бога.

С Моторчиком

И это тоже не правильно. Бог изначально наделил человека выбором.
Заметьте: не Истинный Бог не оставляет человеку право выбора, а дьявольский ислам.