Ж. К

Может ли сильный ветер быть с одной стороны стены или забора, а с другой стороны его не быть?

Несколько лет назад шли по улице. В тот день в городе был такой сильный ветер с порывами, что чуть не сносил с ног и волосы взмывали вверх. Дошли до стадиона под открытым небом и вошли короче через ворота железные. Нам там говорят, уроков физры не будет, потому что у СИ конгресс (и они там сидят на стадионе) . Тут я вижу, что на территории стадиона ветра вообще нет. Как будто воздух остановился. Над стадионом воздух спокойный, неподвижный и вроде как даже солнышко светило над этими СИ. Как будто другой мир! Может ли такое быть или ничего особенного? Тогда на это никто не обратил внимания, я помню до сих пор. Как только мы обратно вышли через ворота (высота метра 2,5), так там тот же буйный ветер по всем улицам лютует. Ну скажите мне, что это ерунда вообще и ничего особенного (никакие секты и организации я не посещаю, просто помню этот случай) .

Прошу не смеяться и спокойно высказывать свое мнение 🙂

Вон это зеленое поле, открытое всем ветрам в принципе:

Марина Удовенко

ну както стадион не дураки строили всётаки продумывали хоть какуюто защиту от ветра чтоб мяч не сдувало.... хотя не СИ точно наколдовали)))) ) гыгыг

Александр

Забор довольно высокий.