Алексей Марин

Как грамотно не пойти на педсовет к директору в школу, где будут отчитывать? Явка строго обязательна.

Говорят, кто не явится, к тому на дом с полицией якобы придут...

Я мама ученика, если что. Родителей вызывают с детьми. А мне ну очень не хочется туда, все учителя будут мозги полоскать.

Сын-то тихий у меня, просто один чудик прогуливать подбивает его с собой постоянно.

Самал

"Заболейте" или сошлитесь на занятость - срочно вызвали на работу, внезапно отправили в командировку, захворала коллега и нужно её подменить, нагрянули ревизоры, ОМОН, ОБЭП и т. д. Да мало ли что может якобы случиться! Жизнь в наше время такая непредсказуемая...

Виталий Ромащенко

прикинься больной, нажрись таблеток каких-нить или вены расковыряй

Лизачка Колесникова

якобы да кабы - доросли бы грибы
придут с полицией, будут ректально ейстействовать.

ужас какой.

продолжайте бояться. лучше под диваном

Алена Еськова

пошли своего двойника.. . ну а потом так или иначе прощайся со школой, встречай участкового дома, которому объяснишь свое поведение. ну и, может быть, родители тебя в другую школу переведут, если нет - халява!

Екатерина

пойди да разнеси их за такие угрозы и притеснения сына...