Ангельский Волк

может ли директор выгнать из школы за то что я подглядывал за девушками в раздевалке?

сегодня я подглядывал, мы учимся в 7 классе, на 2 уроке физра, меня засекли, все девушки написали жалобу и директору отнесли, директор при мне позвонил родителям и сказал завтра приходите в школу, причину не назвал, может ли завтра он сказать родителям забирайте документы? ведь директор ни спроста же родителей зовет, могут ли меня выгнать?

Мария

Может вызвать родителей, или 2 по поведению, выгонять наверное не будет

Николай Чернов

Кончить то успел?

Ольга Иванова

Да дрочило, ты попал !!!

Дмитрий Чернов

Может и выгнать

Владимир Веретенников

Просто составьте с директором график, чья очередь. И всё будет норм.

Елена Замотаева

я бы на месте парней девушек тебе темную устроил и опустил бы

Тельман Azeri

не может

Татьяна Надина

Директор хочет поиметь родителей. Думаешь, ты один такой ?