Артур Гареев

Сёмга небольшая, на 1кг может быть бледно-розового цвета? Вроде сёмга, но цвет смущает.

Красят?!

Юля Шабанова

производитель краситель пожалел, либо семга предназначалась для другой страны.
Семгу красят в разный цвет, по предпочтениям жителей тех или иных стран.
Для одних стран красят в оранжевый цвет, для других в бледно-розовый, для третьих - в красно-оранжевый и т. д.

Ма
Марина

Конечно может, даже должна.

Катюша Шмакова

может конечно

Паша Прокопенко

Я не знаю, что там насчет красят, но яркий цвет точно не является показателем натуральности. Слышала, что ее выращивают искусственно и кормят химией. Потому и цвет такой.

Махмуд Джураев

жабры надо смотреть