Фаина Эдильбаева

Оставлять на даче одежду летнюю на зиму и постельные принадлежности, что может случиться (не воруют)?

Дома места лишнего нет для хранения
Но боюсь запах появится за зиму

Дима Царев

если не воруют, то ничего не будет, но лучше, конечно, простирнуть, чтоб к приезду, весной, всё чистенькое было, всё ж приятнее, чем не стираное...

Андрей Крупенин

Вся техника бытовая и садовая, а так же все белье (у меня накопилось и старого и совершенно нового... горы) даже в мыслях нет вывозить. Не воруют (ттт) . А, если вдруг и залезут, то... все равно ничего не уберечь. Возможности все вывозить нет... но если только каждый год Камаз нанимать ...туда и обратно.

Ир
Ирина

может отсыреть.... хотя и необязательно....

Ви
Виктор

Уже слава Богу не воруют. Берём в гараж только те вещи, которые после стирки рано весной пригодятся в первую очередь на даче на первое время приездов. Остальное стираю потихоньку дома- как едем с дачи, так и везём в стирку, но к так, чтоб к 1 Мая было уже выстирано и выглажено и отвезено на дачу. После зимы мне не нравится запах белья будь то постельное или вещи носильные.

Женя Васильева

Я все оставляю, зачем убирать если не воруют.

На
Наталья

У меня хранится все в бане за железными дверями (тьфу-тьфу пока только пытались открыть) , но всю одежду и постельное увожу домой для большой стирки.

Радик Нагимов

упёрли самовар, очень жалко, но это было давно. сейчас брать нечего.

Taтьяна Волкова

Ну смотря где дача находиться, у нас все там остается - от трусов, до телевизоров и бытовой техники.