Алёна Валерьевна

что делать если вас закрыли на парковке возле дома.? Завтра в 6-00ехать я думаю проблема

как я понял человек это делает постоянно, но со мной впервые

Александр Ким

Двор на уши ставить надо прямо сейчас....

Ел
Елена

все ответы хорошие-ещё мой прочитай) ) Найди дворника, он приведет 12 таджиков и они перенесут авто ))

Владимир Машанков

зайди на ютуб
введи "бетон в машину"

Артур С

Стук гнуть по машине чтоб сигнализация сработала. Или эвакватор

Валерия Митюшкина

Машину попинай. Авось хозяин появится.

Алексей Рудковский

Это проблема? Вы ещё значит реальных проблем не видели.

Михаил

таким тварям надо стекла бить. но это противозаконно. . ты заранее, часов в 5 выйди. посигналь. по колесам побей. не выйдет .вызывай ментов. . а выйдет устрой скандал. . возьми соседей для поддержки.... подонков которые запирают другие авто надо лишать прав!!!! поговорите с ним .желательно не один. что так не принято и т. д.. с наглецами нужно по наглому! пусть сука место ищет а не запирает! мрази!

Серега Пак

Можно отбуксировать, и это вполне законно!

Ек
Екатерина

Подойди пни по колесу если не выйдет то звони гайцам! пусть на штрафняк эвакуируют! я как то раз так тоже подпёр гараж но оставил номер на бумаге под стеклом! а так в общем на квартале знают чьё авто и куда стучаться!

Андрей Щипилов

был один раз такой случай позвонил другу тот приехал и оттащили на галстуке наглеца в сторонку. соседи говорят возмущений было много, но мне никаких предъяв не было и авто больше никто не подпирает уж лет 7 точно)

Ан
Анастасия

гайцов вызови