Алексей Конарев

Доброго времени суток уважаемые автомобилисты. Честно говоря в машинах я полный нуль но ответ на вопрос необходим.

Если летит каробка передач, что летит следом и если ее менять то что нужно менять следом?
Надеюсь на понимание, заранее спасибо!

С Уважением) )

А почему из-за коробки пришлось менять и двигатель?

Марина Прояева

Коробка это так сказать замкнутый механизм. Если он летит, то ехать дальше проблематично. Из-за коробки двигатель менять не надо. Двигатель и коробка живут своей жизнью. Другое дело, что ресурс у них может быть примерно сравнимым. И теоретически и двигатель и коробка могут "кончиться" одновременно.

Ирина Туева

Ничего следом не летит.

Уля Исмаилова

если летит КП, то следом летят утки

клином так знаете-ли, клином

Анна Рыжкова

Только коробку