Азамат Аликулов

Добрый вечер уважаемые автомобилисты)))

А вот подскажите.. . Сегодня утром, на непрогретой машине, да еще и с заблокированным правым задним колесом проехали примерно 5 км.
После чего машинка встала и уехала обратно на эвакуаторе.
Суть в чем. Машина заводится, передачи не втыкаются, пахнет горелым. Педаль сцепления мягкая. При не заведенном двигателе все втыкается как надо.
Машина Daewoo Matiz. Все. сцепление сдохло?? ? и примерную цену вопроса по спб если можно

Илья

сожгли сцепление. как можно было так ехать??? в питере, в районе 6 тчсяч работа будет стоить, ну и сцепа.. комплект тысячи 3

Ан
Андрей

Быстрее всего, что подгорело сцепление.

Андрей Любчук

Выжимной может . такая же ситуация. У меня воткнулась 3 передача и все я еще покатался так и в гараж затолкал))) ) коробку по любому скидивать придется как минимум 1000