Светлана Анохина-Терёшина

Athlon 760k vs FX 6300 ???2 дешевых процессора и какой лучше будет для игр? ?

St
Stas

FX 6300

Александр Буст

для игр лучше видеокарта, а проц 2-ой показатель

Алёнка Angel

FX 6300 мочней

Андрей Дмитриевцев

если атлон возьмешь то фпс больше будет а если фх то он более в производительности выиграет хотя для твоей карты я думаю и того и того хватит (я бы выбрал атлон потому что он дает фпс твоему компу- но как я знаю там какая то марока с кросфаером есть (слышал от других людей))