Мелисбек Кубатов

Мой 10-летний сумасшедший ребёнок играет в GTA san-andreas, и хочет играть в KALL OF DUTE 2. Дать?

Ко
Конфеточка

Call of duty 2 уже давно устарела ) так, что можно и поиграть 🙂

Дмитрий Мыздриков

по **алу ему дай

Анюта Жукова

Дай соседу.

Ванюшка

call of duty 2-устарелая игра, там ничего нету

Ekaterina Artemova

все дети играют в компьютерные игры

Татьяна И

дай бомжу

Сергей Лопатин

конечно нет... книги он должен читать в этом возрасте!!!!

Jourando Di Vix

Советую отключить ему компьютер и пинками вывести его на улицу.
Если будет сидеть все время за компьютером то в 12 лет он полностью деградирует.

Наталья Стадлер

Догнать и еще дать.... работу по дому

Игорь Арзамасцев

Осенняя хандра Оракул (81212) 6 минут назад

Догнать и еще дать....работу по дому
или ремня

Маруся Михайлова

Можете давать ему любые игры, главное НЕ ОНЛАЙНОВЫЕ, т. к. там много даунов которые из вашего ребёнка сделают такого же умственно отсталого как и они сами, вот в лет 15-16 может уже и в онлайн. А вобще лучше отдайте его на секцию (футбол, хоккей, баскетбол или ещё куда то) .
А вобще на каждой игре есть возрастное ограничения, смотрите в инете для каждой игры

Павел Сметанин

Не стоит. У нее рейтинг 16+