Светлана Долгова

Что выбрать, ПК или Xbox One?

Всем привет. Встал вопрос выбора ПК и Xbox One. Из игр играю в игры подобные GTA, Watch_Dogs (GTA - Action, Watch_Dogs - Action Adventure), бюджет такой же как и стоимость Xbox One (http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/consoles?xr=shellnav / 20999р +/-, то есть если ПК то железо естественно не топовое) . Как думаете, что выбрать?

Наташа Мишкина

да разнообразия у тебя нет плойку 4 бери там игра одни из нас крутая есть

Дима Пилипчук

Бери пока консоль лучше. Через пару лет средний по стоимости комп будет их нагибать, продашь и купишь пекарню.

Паша Лапеев

Если играть то консоль. Поскольку как выйдет гта думаю багов много будет. . Вспомни 4 ку . Я тогда xbox 360 взял не пожалел.
Но на playstation эксклюзивов больше. По крайней мере на ПС 3 достаточно было, много в чего хотел поиграть. А ГТА и на пс будет выходить и на икс- бокс