Дмитрий Федоренко

Почему в рекламе у семейной пары такие счастливые лица от того, что теперь втулка от туалетной бумаги растворяется

В унитазе?

Ольга Павлова

Втулка!
От!
Туалетной бумаги!
Растворяется!
Я, вроде, в коме не был последние годы, а ТАКОЙ прогресс пропустил.. .
Пойду повешусь.. . Жить больше незачем.. . Растворяется, сука...

Анна Андрейчева

Боже!! Боже Святый!!! какие у людей страшные-"проблемы"!...(((

Маргарита Васильева

Пришла радость-то откуда не ждали.... меня больше волнуют создатели реклам.... они заставляют людей разговаривать с овощами, шоколадом и вызывать дУхов с тряпками)))

Диана Базанова

Потому что можно теперь и втулкой подтираться .

Дмитрий Курасов

да радость то какая для всех их !! )))))

Виктор Макаренко

Похоже, втулка предназначение сменила.. . :)))

Se
Sergey

радуются за мистера Питкина проглотившему будильник

Александра Черникова

Видать, эта упорная втулка - их личный враг!

Виктория Иванова

Видимо, засоры были страшные. Ещё страшнее последствия.

Димарик Дарманчев

Похоже, просто имбецилы впервые увидели, что в унитазе вообще есть вода - и теперь бросают в него все, что найдут - утонет или всплывает. Втулка растворилась - ни нашим, ни вашим - полный консенсус!

Ирина Туева

Ого! Я бы тоже удивилась от такой рекламы. Смываемую видела.