Алексей Макаренко

Это натуральные оттенки блонда? Встречаются натуральные блондинки с таким оттенком?

Дмитрий Желобецкий

здесь похоже окрашены волосы, у меня когда-то был такой цвет, с тёмно-русого вывела, но жёлтый пигмент постоянно вылазил всёравно

Арт К

У меня у одноклассники такого цвета волосы. Она не красится, но, возможно, потемнеет позже