Андрей Козловцев

Обтягивающие платье и глубокое декольте, при виде такого о чем думают Мужчины?

Марина Рудакова

Надо жене такое купить

Константин Мизиркин

ну уж явно не том, что ей неудобно будет в таком виде чистить картофан

Ел
Елдос

Бляяяя завтра опять на работу

Ва
Валентина

Что в клубе будет драка...

Валерия Аникеева

Самка на охоте :))))

Денис Шкватов

шляпу еще попросит

Nastya Eremenko

о грудинке. . .в меру острой, сочной и удачно просоленной...

Татьяна Жукова

боюсь они не думают))

Ли
Лидия

А то ты не знаешь. Что это платье тебе хотят задрать, нагнуть тебя, расставляя твои ноги и войти в тебя одним резким глубоким движением, наслаждаясь твоим вскриком. . .(я знаю, что тебе понравилось читать. Не за что, Ракета)))))

Иван

Сексуально а дальше секрет)

Анфиса Затонская

ОПЯТЬ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННАЯ В ЭФИРЕ.

Red Berry

Туда бы!

Полина Тарасова

чуть бы побольше...

Анна Николаева

Перед ними эффектная девушка!))

Петр Осипов

Это слишком много, для их психики))))

Сергей Сорокин

Смотра какая фигура. Бывает что и о баварских свиных колбасках)
Привет)

Нтусиk

В нижней части тела мгновенно кое шо поднимется, и это не уберется)))

Евгений Шмендель

при таком мозг выключается,,,,