Елена Корнилова

Как реагировать на начальницу жены, которая позвонила мне и пожаловалась что у неё слишком глубокое декольте?

Но при этом у начальницы сисек нет вообще!

Яна Минакова

пошли подальше.. . зависть - плохое чувство....

Вишенка Ник

Женское соперничество

Алексей Пономарев

Ты расскажи начальнице как гоняешь между сисек жены, может она проникнгется и станет снисходительней....))

Па
Павел

Это отражается на работе? Она из-за этого не справляется со своими обязанностями? У неё униформа?
Хороший ход ...посмотреть... на сколько Ваша жена Вас слушается...)) ) Вызвать Вашу ревность...)))

Роман Доний

Так понял, что вам позвонила начальница жены и пожаловалась, что у неё (начальницы) слишком глубокое декольте? Это намек. Помогите в карьере вашей жене. . .Оцените декольте её начальницы.