Лерочка

мой МЧ, спустя 9 лет, извинился перед своей бывшей женой. Как реагировать?

написал ей объяснения, извинения за какую-то старуюситуацию (из-за которой они видимо развелись)
мол, на самом деле было так и так, я тебе не обманывал.. .
Она то его мягко отшила

Но мне тааак противно

Еще, посмотрела по браузеру, просмотрел странички в со сетях почти ВСЕ своих бывших сожительниц. И те, кто не замужем еще, написал какую-то хрень.... Одну с праздником, другой просто как дела. .
Это при том, что они по 3-6 лет не общались даже

Я в шоке

Мария

собирать манатки, скоро вернется законная жена

Ольсен Рубина

думаю, что и ему будет противно, когда узнает, что Вы отслеживаете его переписку..