Вова Виноградов

МЧ извинился перед бывшей. Реакция

мой МЧ, спустя 9 лет, извинился перед своей бывшей женой. Как реагировать?

написал ей объяснения, извинения за какую-то старую ситуацию (из-за которой они видимо развелись)
мол, на самом деле было так и так, я тебе не обманывал.. .
Она то его мягко отшила

Но мне тааак противно

Еще, посмотрела по браузеру, просмотрел странички в со сетях почти ВСЕ своих бывших сожительниц. И те, кто не замужем еще, написал какую-то хрень.... Одну с праздником, другой просто как дела. .
Это при том, что они по 3-6 лет не общались даже

так он еще при этом спрашивает у них-счастливы ли они?
и делает это в основном только после "принятия на грудь"
передо мной он ни разу не извинился, даже когда толкнул сильно и оставил загородом одну

Екатерина Романова

Глупая Вы.. Ваш мужчина-умничка.. цените человека, который находит в себе силы извиниться перед теми, кого когда-то обидел.