Альбина Гасиева

Как заставить бывшего МЧ понять что потерял?

Алена Князева

не смеши женский половой орган.... он и так смешён ))))

Zarina Kobulova

Ни как, умерь своё эго и успокойся :)))

Камышева Марина

"Заставить"...Хм.. . если он нашел лучше тебя, так как же можно заставить? ! Он выбрал свой путь.

Наталья Калинина

Не беспокойся найдет другую в трлн. раз лучше и красивее тебя)

Лиза Сафронова

МЧ - мачо, мучачо, МЧС?

Виолетта Барбашина

Бог отвёл.... А мачо просто умный оказался)) ) А не получилось охомутать??)))) Пожалеть конечно не получится у него)) ) Он таких просто уже раскусывает ...на раз)) ) Видать постоянно такие штучки встречаются на его пути)))

Black Angel

да зачем что-то доказывать ему? ты просто будь уверена в себе, что ты особенная и такую как ты точно не встретит) ) а ты будь счастлива без него)