Максим

загран паспорт Есть ли возможность получить загранпаспорт не имея регистрации и пропискии воооообще

Самир Гусейнов

60. Заявление подается в ФМС России (в пределах компетенции) , территориальный орган или подразделение, уполномоченное на прием заявлений, по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) .
На территории Российской Федерации гражданин Российской Федерации, не имеющий документов, подтверждающих регистрацию по месту жительства (по месту пребывания) либо имеющий место жительства за пределами Российской Федерации, вправе подать заявление по месту его фактического проживания.

Катя Блэр

нет, нельзя

Наталья Л.

по факту не делают загран. паспорт без прописки

Иринка

Можно, а вот если нет 27 лет, то если нигде не стоишь на воинском учете, то получить загранник будет не возможно.