Славик

Красивая Любовь между двумя людьми это стремление вернуть частичку рая на Землю?

Ёжик Колючий

ага на зависть людям))

Александр

Это стремление красиво поебаться и расстаться )

Мария Анисимова

Может ты не в курсе, но Земля и есть рай в нашей солнечной системе и может быть даже в галактике. На вселенную замахиваться не буду. . Смог бы ты выжить на Венере? Может быть Сатурне или ещё где? Нет! Значит Земля - это твой Рай!

Лю
Люлька

Частичку РаИ?))) ну да ногу там или может руку))))

Надюха Злобина

Бывает ли некрасивая любовь? Хренов филосов!