Алексей Рогожин

В Харькове восстановят памятники Ленину или сломали так сломали, чего теперь ?

B)
Barbariss )

никто ничего не восстановит, бандеры не дадут

Natasha Kashpura

а кому они нужнее
русским или в израиле?

Александра Злобина

Обязательно восстановят, памятник покалечивший пятерых бандеровцев просто необходим

Люба Васильева

Главное что те кто сваливал, даже не знают кто такой Ленин.. .
Возможно и восстановят, когда их отморозков-правителей уничтожат или хотя бы посадят. А может и нет, ведь как-ни как благодаря Ленину кучу народу убили, его памятники и в России существуют только потому что мы ценим и храним свою историю, какая бы она ни была.