Кристина Казанова

Почему в Харькове памятники Ленину то разрушают, то снова восстанавливают? Зачем восстанавливать?

Екатерина Шальнова

Как говорят- шей да пори-не будет простой поры. т. е без работы не останешься.

Николай

Ленин создал Украину. Вы разрушили собственного создателя. Знай он чем это кончится - в Мавзолее лежали бы вы, а не он. И звалось бы сооружение - "Помни - предавать страну - не хорошо".

Полина Попова

загадочная украинская душа...

Андрей Соболев

Всю ночь протестующие в Гонконге искали памятник Ленину, чтобы его снести

Сергей Пересниченко

Сталин попросил осавить .

Саша Петров

скоро каяться начнут.... в колени Русским падать....

Иван Прасолов

Борьба за электорат (избирателя) . Пройдут выборы и забудут игры с памятником. Ведь многие против в Харькове сноса памятника? Вот эти голоса и ко мне в копилку: -))) Для выборов во ВЛАСТЬ!

Александр Мизерник

Что же, - вот я, Уральская казачка, понятно. что
пра-правнучка Уральского казака, поскольку людоеды ( а как ещё назвать
коммунистов, что в 1919 году пришли на Урал? ) уничтожили ВСЕХ Уральских
казаков, всех мужчин - 250 000 человек. - всех женщин. , стариков - из
Уральского Казачества выжили только те. кто успели укрыться в глухих таёжных
деревнях. на заимках - я говорю о женщинах -казачках с детьми. о немощных
стариках, - все мужчины-казаки встретили большевистскую орду лицом к лицу. и до
последнего казака сражались за свою родную Землю, за свой Урал, за свою
Православную веру. . Но кто же отправил этих нелюдей-коммунистов громить,
сжигать Уральские сёла, выбрасывать на мороз, в снег детей и беременных женщин.
расстреливать, расстреливать, расстореливать мужчин - Ленин. Да, этот,
непонятно кто, на четверть калмык, на четверть швед, на две четверти
"немец", - лютой злобой ненавидящий Россию и Православие, ни капли
русской крови в жилах, ни чести и ни совести ( "совесть -буржуазный
пережиток" - слышите его картавый голос? ) , он, утопивший Россию в крови,
превративший бескрайние её прсторы в единую могилу, расчленивший Россию на
куски, раззоривший казну Русского государства ( сколько "трофеев" из
Госхрана и Алмазного фонда увёз в СШСА друг-Хаммер? ) - чем заслужил этот
вампирёныш право на сотни тысяч монументов, себе, любимому по всей бескрайней
стране? Сегодня мы возрождаем Великую Россию! Великое, Единое, Неделимое
Отечество Русского Народа, Православное Отечество! Так будем бдительны, отсечём
врагов России и врагов Русского народа, не допустим их в возраждаемую Страну!

Так давайте жить, как начертал нам Святитель Филарет :
"Гнушатся убо врагами Божиими, поражать врагов отечества, любить враги
ваша. Аминь. " Вот и стоят для меня, лично, как индикаторы: Внимание! -
Здесь враги Христа и враги Русского Отечества , -памятники Ленину. Если кто-то
берёт под свою защиту эти советские истуканы кровавому вампирёнышу, - значит
это враги Русского Народа и России. И наоборот, там, где сносят монументы
Ленину, где отлучают созданную им коммунистическую партию от Власти - значит
там друзья и братья Русским людям