Татьяна Очищалкина

Почему Артёмку нигде не знают?)) Вн

Полузащитник "Копенгаген" и сборной Швеции Александр Качаниклич признался, что не знает нападающего "Спартака" Артёма Дзюбу.

"Дзюба? А кто это такой? Я знаю Аршавина, Павлюченко, Жиркова. Они ведь еще играют да? Только за клубы? Эх, жалко. С ними у России была очень крутая команда", - цитирует Качаниклича ИТАР-ТАСС____________Форвард сборной России Артем Дзюба наденет специальную футболку с посланием Златану Ибрагимовичу под игровую форму в матче отборочного этапа Евро-2016 против Швеции. РФС организовал эстафету под названием «Футболка для Дзюбы» . Игрок выбрал следующий вариант: футболку с портретами Дзюбы и Златана Ибрагимовича и надписью «Лучшими не рождаются, а становятся» на английском языке, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, что россиянин отметил, что хотел бы поменяться футболками после игры с лидером шведов. Ибрагимович заочно согласился отдать Дзюбе свою футболку, попутно спросив, кто это такой.

Денис Петроченков

Кто такой Дзюба не знает жалкий Ибрагинишка? Оставил бы тот свои чемоданы рядом с Дзюбищем узнал бы Но я за то что бы в этой игре Дзюба повторил действия и высказывания Евсеева

Екатерина Трубицына

видите ли коля это в российских традициях делать. . конфетку при помощи сми.

Анастасия Крутова

А должны знать? Он чего то серьезного добился на европейском уровне?

Анна Манжос

Дзюба, такое же гавно как и все остальные, Аршавины, Кержаки и пр. шваль.

Алексей Бесшапошников

Александр Качаниклич? а кто это такой? Я вот впервые о нём слышу