Алексей Тумаков

Что скажете о девушке, которая при длинн. ногах стремится к высоченным каблукам, мини-юбку и топать так, что трясутся ляжки?

А лицом она страшная)))

Алексей Гаситашвили

колхозная модель, категория "красота неземная"

Артур

ничего, мне похуй

Катерина Katesekret

внимания ей мало.
Самоутвердится хочет, что бы все глазели. От этого чувствует себя клевой или красивой.. . или че ей там надо

Юлия Лаврентьева

лашки это секси главное что бы не очень толстые, я хочу познакомиться с такой

Рома

и.. очень хорошо, пусть идет как хочет, лишь бы не пьяная

Екатерина Петрова

посоветуйте ей заняться пластикой, а также найти стилиста)