Алексей Макаров

у меня тонкие и длинные ноги, каблуки одевать не могу, так как становлюсь еще длиннее, кеды и балетки делают ногу больше

!а чё надевать? помогитеееееееееее...)

Ан
Анна

Мне кажется, ты себе придумываешь.. Быть такого не может, чтобы обувь не шла. Туфли, да, бывает... А балеточки - аккуратненькие купи, которые мило на ноге смотрятся )

Вика Флеринская

мб, размер поменьше нужен?

Queen Татьяна......

Балетки Шанель делают ногу аккуратной и красивой, советую)

Оксана Кузина

А какие они должны быть, короткие и толстые? С головой у тебя проблемы.

Нина

босоножки без каблука, сандалии - они смотрятся изящно на ноге