Олячк@ Рыжов@

Заболели ОРВИ или ГРИППОМ? лекарств от вирусов нет Зачем терпеть сопли, головную боль? Набухаца в дрова и дрыхнуть ?,

Или
бухать для анестезии понемногу целый день всю неделю и все дела неделя
прошла а ты уже выздоровел и главное без всяких мучений

На
Наталья

Бухать нельзя, еще тяжелей болезнь будет протекать.

Олечка

Лекартсва есть в аптеке. Пойду куплю. Бухать с температурой может боком вылезти.

Настя

На сердце и так нагрузка, а ты предлагаешь бухлом ее усилить...