Ир
Ирина

Лучшее лекарство при гриппе литр водки в одного ))) выпил и гриппа нет

Натали

Ну тк.. . может статься так, что и больного не станет), ибо, не всем под силу такая терапия))

Ma
Mariya

как-то дохринища)
так-то да, водочкой, да на перцовочке, или медовухой хорошо пролечиться) и протирания водкой вообще прекрасны) но внутрь в таких случаях грамм так.. . сто. . нормуль) ну можно и двести для полного эффекта со всех сторон)

но, блин, литр) ) ) помереть нафиг))))

Stushka

тибетская медицина советует после литра водки залезть в ледяную воду на минуту по щиколотку... для закрепления эффекта)

Ирина

ага, паленой - и больше никогда не будет

Аня

И печени тоже нет (((.