Рамиль Алиев

Секс только после ЗАГСа, правильно?

Екатерина

Без тест драйва в ЗАГС низяяя

Lion

через год) ) после..

Andrews Andrews

а если не подойдет?))))

Ел
Елена

))))ну в ЗАГСе не только брак можно регистрировать...

Ярослав Данилюк

можно не доезжая;)

ОК
Олег Карпенко

Ага, как в сказке: жила была девочка.. . Ну и сама виновата!

Галина Шумилова

Можно и в ЗАГСе вы же платили за услуги!)

Анна Смирнова

канешна.. . а знакомство за столом...

Саша

а свадьба пусть сидит и ждет...)))

Ольга Баранова

штамп никому не нужен, так что трахайтесь без штампа

Николай Корняев

...и под одеялом... без света!)))

Турал Гулиев

Нет!! Но до меня никого не должно быть!

Каламкас

перед интересней)

Андрей Буробин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ibo

До Загса не состаришься?

Светлана Архипова

Это же не наш метод. Где гуманизм? )))

Кристина Кудинова

пристрелите меня сразу

Ан
Анастасия

Актульно для девственниц и девственников. Мы же, взрослые люди и нам можно шампанское!)

Iroda

Если для вас это принципиально важно, то лучше после, а то потом может не пойти ...Не чем манипулировать .)))

С другой стороны смотря как ситуация и какая цель..

Кристина Берзина

Да, не сомневайся. Это только смердам все равно. У них в генном наборе нет понятий Честь, Достоинство и Совесть.

Вероника Терехина

ну если ты работаешь в ЗАГСе и после работы, то...

Дмитрий Левандовский

Да. и чтобы девушка была девственницей.

Андрей Крупенин

Правильно но неправильно.

Сашка Пашкина

Перед загсом

Светлана Мариськина

Я б не стала рисковать))

Юлия

ни ни, нада перед
Перед тем как к примеру купить машину, надо на ней поездить (тест драйв, все дела)

Александра Гуревич

блин! чё за издевательстсо! )))